Хотите веселый и недорогой новогодний корпоратив? Отмечайте в нашем кафе!

Если Вы ищете, где весело, ярко и незабываемо провести корпоратив в городе Тула, лучшего места, чем кафе, сложно найти! Уютная и комфортная атмосфера, стильное убранство столов, оригинальная русская и разнообразная европейская кухня, прекрасная живая музыка и иная развлекательная программа сделают Ваш в кафе в Туле корпоратив настоящим праздником!

Поводом к корпоративной вечеринке может быть много: Новый год, юбилей начальника, годовщина возникновения компании, заключение крупной сделки или иное значимое для организации событие. И хочется, чтобы встреча коллектива прошла на самом высоком уровне, в дружеской, располагающей обстановке.

кафе корпоратив в туле
Заказ в кафе в городе Тула корпоратива станет оптимальным решением для веселого, атмосферного вечера, во время которого новые коллеги познакомятся с коллективом, а прежние еще больше сплотятся!

Меню для корпоратива, выбор музыкальной программы, украшение зала и, конечно, дату лучше заранее согласовать с сотрудниками кафе. Поэтому не откладывайте на завтра и прямо сейчас заказывайте столики или целые банкетные залы на большую компанию по телефонам:

+7 (4872) 70-47-20
8 910 946-38-55
+7 (4872) 21-74-33
8 950 900-51-36

корпоратив в кафе в туле , корпоратив в кафе тула , кафе тула корпоратив
Комментарии к новости

Другие новости

Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Желаете ли Вы как следует повеселиться и отметить именины в компании близких и друзей? Тогда советуем Вам скорее забронировать столики или целый зал в уютном кафе для дня рождения! Телефоны для брони: +7 (4872) 70-47-20, 8-950-900-51-36.
Почему стоит устроить праздник именно в нашей столовой? Читайте статью и непременно узнаете!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Проголодались? Времени на полноценный поход в кафе нет? А контейнеры с домашней едой носить неудобно? Есть отличное решение - доставка обедов, в Туле предлагаемая нашей столовой! Мы привозим готовую еду на стройплощадку и офисы. Наши комплексные обеды готовятся к указанному времени, благодаря чему все блюда отличаются необыкновенной свежестью и насыщенным вкусом!

Попробовав нашу еду, Ваш желудок скажет Вам "спасибо", а работоспособность и настроение после полноценного горячего обеда у Вас значительно повысятся! Заказы на обеды принимаются в будни до 10.30! Подробности по тел.:+7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433, 8-950-900-51-36.
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Ритм большого города, ежеминутная суета и чрезмерная рабочая занятость порой не оставляет времени на полноценный, сытный и полезный, обед. Как результат, сотрудники крупных фирм и небольших компаний "злоупотребляют" фастфудом, тратят приличные средства на бизнес-ланчи в кафе и ресторанах.
Мы предлагаем Вам экономичные и вместе с тем по-домашнему вкусные обеды в офис с доставкой по Туле.
Доставка обедов осуществляется в офисные организации, на стройплощадки и другие места.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам: +7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433
Политика конфиденциальности