Недорогое кафе для корпоратива

Впереди много замечательных праздников - знаменательных, веселых и весьма популярных у коллективов крупных предприятий и небольших фирм. Если и Вы желаете найти недорогое и вкусное кафе для корпоратива, не раздумывайте долго! Бронируйте столики или отдельный банкетный зал (вместимость до 100 человек) в столовой! Наши компетентные сотрудники точно знают, как организовать праздник на высшем уровне! Искусные повара высокой квалификации приготовят популярные блюда русской и европейской кухни из свежих, отборных продуктов! Просторный танцпол и современное музыкальное оборудование позволят Вам от души поплясать под любимые хиты современной российской и зарубежной эстрады. Танцы и тематические конкурсы - отличный способ разнообразить корпоративное застолье и по-новому раскрыть характеры сотрудников коллектива. Не сомневайтесь, Ваш вечер в столовой сможет стать поистине веселым и запоминающимся! Прибавьте к этому безукоризненно вежливый персонал, удобную мебель для размещения и крайне демократичные цены на организацию банкета "под ключ"!

кафе для корпоратива в туле

Поверьте, лучшего кафе для корпоратива, чем наша столовая, сложно найти! Свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе "Контакты", и убедитесь сами!  

Проведите День Защитника Отечества, Международный женский день, юбилей руководителя и любой другой праздник с нами! Вы точно останетесь довольны!  

 
забронировать кафе для корпоратива , кафе для корпоратива тула , кафе для корпоратива в туле , кафе для корпоратива
Комментарии к новости

Другие новости

Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Желаете ли Вы как следует повеселиться и отметить именины в компании близких и друзей? Тогда советуем Вам скорее забронировать столики или целый зал в уютном кафе для дня рождения! Телефоны для брони: +7 (4872) 70-47-20, 8-950-900-51-36.
Почему стоит устроить праздник именно в нашей столовой? Читайте статью и непременно узнаете!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Проголодались? Времени на полноценный поход в кафе нет? А контейнеры с домашней едой носить неудобно? Есть отличное решение - доставка обедов, в Туле предлагаемая нашей столовой! Мы привозим готовую еду на стройплощадку и офисы. Наши комплексные обеды готовятся к указанному времени, благодаря чему все блюда отличаются необыкновенной свежестью и насыщенным вкусом!

Попробовав нашу еду, Ваш желудок скажет Вам "спасибо", а работоспособность и настроение после полноценного горячего обеда у Вас значительно повысятся! Заказы на обеды принимаются в будни до 10.30! Подробности по тел.:+7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433, 8-950-900-51-36.
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Ритм большого города, ежеминутная суета и чрезмерная рабочая занятость порой не оставляет времени на полноценный, сытный и полезный, обед. Как результат, сотрудники крупных фирм и небольших компаний "злоупотребляют" фастфудом, тратят приличные средства на бизнес-ланчи в кафе и ресторанах.
Мы предлагаем Вам экономичные и вместе с тем по-домашнему вкусные обеды в офис с доставкой по Туле.
Доставка обедов осуществляется в офисные организации, на стройплощадки и другие места.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам: +7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433
Политика конфиденциальности