7+ причин отметить свадьбу в столовой!

День свадьбы - один из самых значимых в жизни любой пары, желающей укрепить и узаконить свои отношения. Чтобы торжество запомнилось всем гостям и самим молодоженам наиболее радостно и позитивно, следует доверить организацию праздника профессионалам. Так стоит непременно позаботиться об услугах фотографа, водителей, тамады. И, конечно, наиболее значимым станет вопрос: "Где отметить свадьбу?".

Мы не можем посоветовать Вам хорошего ведущего, способного обеспечить должное веселье на Вашем празднике. Об этом, равно как и о поиске фотографа-видеографа, Вам придется позаботиться самостоятельно. Но мы однозначно сможем помочь с организацией свадебного торжества "под ключ"! Для этого у нас есть 2 актуальных предложения:
- кафе по адресу Одоевское шоссе, 110
- кафе по адресу ул. М.Тореза, 5 к3

кафе для свадьбы в туле

Выбирая первый вариант, в некотором отдалении от шумного центра города, Вы получаете просторный банкетный зал для комфортного размещения до 100 персон, а также вместительную парковку для автомобилей Ваших гостей.

Во втором случае Вы приглашаете своих друзей и родственников в кафе, расположенное почти в самом "сердце" Тулы, недалеко от площади Ленина и других достопримечательностей города. Перед обильным праздничным застольем Вы сможете познакомить иногородних гостей с прелестями "оружейной столицы" и вместе запечатлеться на фоне памятника прянику, Кремля, Монастыря Успения Пресвятой Богородицы с его великолепным Свято-Успенским кафедральным собором, заглянуть в Кремлевский сад и прогуляться до набережной Упы по пешеходной Менделеевской улицы!

Вы уже выбрали кафе? Тогда свяжитесь с сотрудниками и сориентируйте их по нужной дате! С администратором также нужно будет обсудить количество персон, желаемое меню и другие важные нюансы, чтобы Ваш праздник прошел "без сучка без задоринки"!

Все еще сомневаетесь, что свадьбу непременно стоит отметить в одном из наших кафе? Тогда вот Вам еще 7 причин!

1) Для организации Вашего банкета будут привлечены самые опытные и компетентные сотрудники кафе.

2) Все приготовления, включая украшение зала (по Вашему желанию это могут воздушные шары, цветочные композиции, плакаты) будут выполнены к нужному времени.

3) Все блюда русской и европейской кухни из согласованного меню будут подаваться постепенно, в соответствии с правилами подачи блюд на празднике.

4) В приготовлении кушаний будут участвовать искусные шеф-повара, следящие не только за изысканным вкусом блюд, но и за их сервировкой.

5) К Вашим услугам вместительный танцпол для зажигательных танцев и веселых конкурсов.

6) Мы предлагаем весьма лояльные цены на банкет "под ключ".

7) Мы делаем все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно!

Заказать банкетный зал на нужную дату и время Вы можете уже сегодня! Для этого свяжитесь с сотрудниками кафе по интересующему адресу (подробная информация в разделе КОНТАКТЫ).

Комментарии к новости

Другие новости

Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Желаете ли Вы как следует повеселиться и отметить именины в компании близких и друзей? Тогда советуем Вам скорее забронировать столики или целый зал в уютном кафе для дня рождения! Телефоны для брони: +7 (4872) 70-47-20, 8-950-900-51-36.
Почему стоит устроить праздник именно в нашей столовой? Читайте статью и непременно узнаете!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Проголодались? Времени на полноценный поход в кафе нет? А контейнеры с домашней едой носить неудобно? Есть отличное решение - доставка обедов, в Туле предлагаемая нашей столовой! Мы привозим готовую еду на стройплощадку и офисы. Наши комплексные обеды готовятся к указанному времени, благодаря чему все блюда отличаются необыкновенной свежестью и насыщенным вкусом!

Попробовав нашу еду, Ваш желудок скажет Вам "спасибо", а работоспособность и настроение после полноценного горячего обеда у Вас значительно повысятся! Заказы на обеды принимаются в будни до 10.30! Подробности по тел.:+7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433, 8-950-900-51-36.
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Ритм большого города, ежеминутная суета и чрезмерная рабочая занятость порой не оставляет времени на полноценный, сытный и полезный, обед. Как результат, сотрудники крупных фирм и небольших компаний "злоупотребляют" фастфудом, тратят приличные средства на бизнес-ланчи в кафе и ресторанах.
Мы предлагаем Вам экономичные и вместе с тем по-домашнему вкусные обеды в офис с доставкой по Туле.
Доставка обедов осуществляется в офисные организации, на стройплощадки и другие места.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам: +7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433
Политика конфиденциальности