Банкеты с насыщенным вкусом букетом!

У Вас приближается юбилей или очередной день рождения? А, быть может, Вы планируете отметить с размахом день бракосочетания или устроить грандиозный корпоратив? В любом случае - первым делом стоит позаботиться о банкетном зале, в котором будет комфортно находиться любому количеству приглашенных.

Уютные, стильно оформленные, современные банкетные залы предлагает Вашему вниманию наше кафе-столовая.

В зависимости от количества гостей мы рекомендуем следующие варианты размещения:

1) банкетный зал, расположенный на ул. М.Тореза, 5 к3;

2) большой зал, вмещающий 100 гостей, можно найти по адресу: Одоевское шоссе, 110.

Помещения, находящиеся в центре города, предоставляют хозяевам торжества и их приглашенным следующие преимущества:
* удобное расположение с отличной транспортной развязкой;
*наличие известных достопримечательностей (Тульского Кремля, Казанской набережной, пешеходной улицы Металлистов) неподалеку от кафе на М.Тореза.

Банкетный зал на Одоевском шоссе, в свою очередь, предлагает удобную парковку и максимально вместительное помещение для проведения "масштабного" торжества.

Несмотря на географическую разницу, у всех трех банкетных залов имеются схожие достоинства:

1. вкусная и разнообразная кухня - блюда русской и европейской кухни готовятся опытными, искусными поварами из свежих, отборных продуктов с сохранением оригинальной рецептуры.

отметить свадьбу в туле

2. уютный интерьер и комфортная мебель; для создания праздничного настроения также можно использовать декоративные элементы: воздушные шары, букетные композиции, тематические надписи, ленты, открытки.

банкетные залы в туле

3. квалифицированные администраторы, услужливые официанты и другой персонал кафе-столовой, желающий сделать Ваше торжество по-настоящему веселым, вкусным и незабываемым.

4. доступные цены на организацию банкета "под ключ" - количество, виды и стоимость блюд и напитков лучше заранее обсудить с администратором, при предварительном бронировании зала на нужную дату и время.

Вы еще сомневаетесь, стоит ли забронировать банкетный зал в нашем кафе-столовой? А вот и зря! Наши гости всегда остаются довольны блюдами и обслуживанием, поэтому большинство Клиентов становятся постоянными, празднуя с нами все важные события в жизни - дни рождения, юбилеи, свадьбы, корпоративы.

Если у Вас остались вопросы, касаемо наших банкетных залов и их бронирования, скорее задавайте их нашим специалистам.

Адреса Вы уже знаете, а вот номера телефонов, по которым можно уточнить информацию:

+7 (4872) 70-47-20
8-950-900-51-36

 

Комментарии к новости

Другие новости

Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Желаете ли Вы как следует повеселиться и отметить именины в компании близких и друзей? Тогда советуем Вам скорее забронировать столики или целый зал в уютном кафе для дня рождения! Телефоны для брони: +7 (4872) 70-47-20, 8-950-900-51-36.
Почему стоит устроить праздник именно в нашей столовой? Читайте статью и непременно узнаете!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Проголодались? Времени на полноценный поход в кафе нет? А контейнеры с домашней едой носить неудобно? Есть отличное решение - доставка обедов, в Туле предлагаемая нашей столовой! Мы привозим готовую еду на стройплощадку и офисы. Наши комплексные обеды готовятся к указанному времени, благодаря чему все блюда отличаются необыкновенной свежестью и насыщенным вкусом!

Попробовав нашу еду, Ваш желудок скажет Вам "спасибо", а работоспособность и настроение после полноценного горячего обеда у Вас значительно повысятся! Заказы на обеды принимаются в будни до 10.30! Подробности по тел.:+7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433, 8-950-900-51-36.
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Ритм большого города, ежеминутная суета и чрезмерная рабочая занятость порой не оставляет времени на полноценный, сытный и полезный, обед. Как результат, сотрудники крупных фирм и небольших компаний "злоупотребляют" фастфудом, тратят приличные средства на бизнес-ланчи в кафе и ресторанах.
Мы предлагаем Вам экономичные и вместе с тем по-домашнему вкусные обеды в офис с доставкой по Туле.
Доставка обедов осуществляется в офисные организации, на стройплощадки и другие места.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам: +7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433
Политика конфиденциальности