Корпоратив и другие важные праздники отмечайте в нашей столовой!

С наступлением осени комфорт и уют в кругу близких и родных особенно ценен. Теплые встречи в домашнем кругу, конечно, хороши. Но гораздо веселее, вкуснее и ярче отметить праздник (будь то день рождения, юбилей, свадьба или, например, корпоратив по поводу годовщины основания компании) в полностью подготовленном для этого месте.

Наше кафе-столовая рада приветствовать Вас и Ваших приглашенных в назначенное (заранее согласованное) время! У нас Вы сможете провести торжество со вкусом и минимальными затратами! Наши опытные сотрудники имеют большой опыт в организации и проведении свадеб, юбилеев и корпоративных вечеров с разным количеством гостей.

Для этого у нас в Туле имеются уютные банкетные залы!

  • Один, максимально вместительный (до 100 персон), расположен в отдалении от центра города, на Одоевском шоссе, 110.
  • Другой Вы без труда найдете в самом "сердце" Тулы по адресу: ул. М.Тореза, 5 к3.

Почему Вам стоит доверить праздник "под ключ" сотрудникам нашей столовой? Всё просто:

1) вкусная русская и европейская кухня - разнообразие первых, вторых блюд, холодных и горячих закусок, а также десертов в меню;
2) уютные банкетные залы с хорошо продуманным интерьером для полноценного отдыха;
3) возможность украшения помещения стильным цветочным декором или композициями из ярких воздушных шаров;
4) приятные цены на банкетное меню;
5) удобное расположение банкетных залов;
6) раннее бронирование зала на нужную дату и время*.

*Причем в большей степени это относится к новогоднему корпоративу - большинство организаций, желающих проводить старый и встретить новый 2020-й год весело, незабываемо и креативно, предпочитают бронировать желаемые места и даты задолго до конца декабря. Те, кто решит отложить бронирование "на потом", могут остаться в офисных стенах, так как все хорошие и недорогие заведения будут заняты.

Что касается свадебного торжества, то наша столовая также - отличное место для празднования Вашего бракосочетания! В наших залах уже было проведено много веселых и вкусных свадеб с довольными гостями!

Если Вы пока сомневаетесь, где лучше отметить какое-либо значимое событие, просто приезжайте по указанным адресам и загляните в наши банкетные залы! Если Вам все понравится (а мы убеждены, что так и будет), сможете на месте обсудить с администратором банкетное меню и другие важные нюансы праздника.

Отмечайте свадьбудень рождения и корпоратив так, как Вы этого заслуживаете, - наилучшим способом и с непревзойденным вкусом!

 

Комментарии к новости

Другие новости

Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Уютное и недорогое кафе для дня рождения в Туле
Желаете ли Вы как следует повеселиться и отметить именины в компании близких и друзей? Тогда советуем Вам скорее забронировать столики или целый зал в уютном кафе для дня рождения! Телефоны для брони: +7 (4872) 70-47-20, 8-950-900-51-36.
Почему стоит устроить праздник именно в нашей столовой? Читайте статью и непременно узнаете!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Доставка обедов в офис, на стройплощадку и не только!
Проголодались? Времени на полноценный поход в кафе нет? А контейнеры с домашней едой носить неудобно? Есть отличное решение - доставка обедов, в Туле предлагаемая нашей столовой! Мы привозим готовую еду на стройплощадку и офисы. Наши комплексные обеды готовятся к указанному времени, благодаря чему все блюда отличаются необыкновенной свежестью и насыщенным вкусом!

Попробовав нашу еду, Ваш желудок скажет Вам "спасибо", а работоспособность и настроение после полноценного горячего обеда у Вас значительно повысятся! Заказы на обеды принимаются в будни до 10.30! Подробности по тел.:+7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433, 8-950-900-51-36.
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Обеды с доставкой в офис по Туле
Ритм большого города, ежеминутная суета и чрезмерная рабочая занятость порой не оставляет времени на полноценный, сытный и полезный, обед. Как результат, сотрудники крупных фирм и небольших компаний "злоупотребляют" фастфудом, тратят приличные средства на бизнес-ланчи в кафе и ресторанах.
Мы предлагаем Вам экономичные и вместе с тем по-домашнему вкусные обеды в офис с доставкой по Туле.
Доставка обедов осуществляется в офисные организации, на стройплощадки и другие места.
Более подробную информацию уточняйте по телефонам: +7 (4872) 70-47-20, +7 (4872) 217-433
Политика конфиденциальности