Новости

7+ причин отметить свадьбу в столовой!

День свадьбы - один из самых значимых в жизни любой пары, желающей укрепить и узаконить свои отношения. Чтобы торжество запомнилось всем гостям и самим молодоженам наиболее радостно и позитивно, следует доверить организацию праздника профессионалам. Так стоит непременно позаботиться об услугах фотографа, водителей, тамады. И, конечно, наиболее значимым станет вопрос: "Где отметить свадьбу?".
Мы не можем посоветовать Вам хорошего ведущего, способного обеспечить должное веселье на Вашем вечере. Об этом, равно как и о поиске фотографа-видеографа, Вам придется позаботиться самостоятельно. Но мы однозначно сможем помочь с организацией свадебного торжества "под ключ"! Для этого у нас есть 2 актуальных предложения:
- кафе по адресу Одоевское шоссе, 110
- кафе по адресу ул. М.Тореза, 5 к3
Подробнее в нашей новости!

Юбилей и день рождения отмечайте в нашем кафе!

«День рождения — грустный праздник...» Но только не для тех людей, кто привык праздновать наступление очередной «циферки» в паспорте весело и задорно. А как отметить торжество наиболее комфортно для самого именинника? Конечно, отказаться от идеи празднования в стенах дома, а забронировать столик в кафе в нашем уютном кафе! Подробности по телефону: +7 (4872) 70-47-20 и в нашей новости!

Недорогое кафе для свадьбы в Туле

Все молодые пары, готовящиеся к бракосочетанию, желают, чтобы этот праздничный день стал самым лучшим в их жизни и запомнился всем приглашенным! А что сделает торжество по-настоящему полным? Конечно, праздничное застолье в уютной и приятной атмосфере! Кафе для свадьбы в Туле - отличное место для проведения торжества вне дома! Забронировав столики на желаемую дату и время, а также согласовав меню с персоналом кафе, Вы сможете забыть о всех заботах и хлопотах, связанных с подготовкой свадебного пира! И как следует подготовитесь к официальной части своего бракосочетания (составите сценарий выкупа, продумаете фотосессию после росписи и прочее).

Доставка обедов в Туле: кушать подано!

Вкусная, здоровая, сытная еда – залог хорошего самочувствия, настроения и работоспособности человека! Однако, сегодня плотно пообедать офисному работнику удается не всегда. Как результат, у сотрудника фирмы повышается утомляемость, появляются болезни ЖКТ и многое другое! Доставка обедов – вот отличное решение для всех, кто хочет быстро, недорого и по-домашнему вкусно утолить аппетит!
Доставка обедов, в Туле предлагаемая нашей столовой, - выбор людей, ценящих время и вкус! Заказав еду у нас хоть раз, Вы непременно станете постоянным клиентом! Ведь наши блюда хочется есть снова и снова!
Подробнее в нашей новости.

Комплексные обеды с доставкой в офисы, школы, на стройплощадки!

В ритме большого города так сложно соблюдать режим питания, потребляя при этом качественные продукты. Комплексные обеды, предлагаемые нашей столовой, - оптимальное решение для всех, кто хочет получать вкусную и недорогую еду.
Доставка комплексных обедов происходит ежедневно, по будням. Транспортировка еды производится в офисы, школы, на стройплощадки.
Мы предлагаем разнообразные сытные и полезные блюда русской и европейской кухни. Комплексные обеды готовятся квалифицированными поварами из свежих, отборных ингредиентов, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм! Более подробную информацию можно найти в нашей статье!

Вернулись к работе в обычном режиме!

Друзья! У нас отличная новость! Наши столовые вернулись к работе в обычном режиме!

Теперь мы можем вкусно кормить Вас не только на расстоянии, используя сервис доставки готовой еды прямо к Вам в офис!

Вы можете отведать любимые блюда стационарно – в наших столовых по адресам: ул. М.Тореза, 5 к3 и Одоевское шоссе, 110.

Конечно, все это с полным соблюдением санитарно-гигиенических мер, связанных с сохранением сложной эпидемиологической обстановкой в регионе, в том числе для профилактики новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Спешим напомнить Вам, что в нашем меню блюда русской и европейской кухни, с любовью приготовленные опытными, искусными поварами.

Мы используем только свежие продукты, отборные ингредиенты и тщательно следим за сроком и условиями хранения.
Меню меняется еженедельно, благодаря чему Вы сможете пробовать что-то вкусное, полезное и новое!

Сделать заказ на доставку готовой еды в офис или, например, на спортплощадку, Вы можете ежедневно по телефонам: ...

23 февраля и 8 марта уже близко! Бронируем банкетные залы на праздники!

Кажется еще недавно праздновали начало Нового года, а сейчас уже середина последнего месяца зимы. И совсем скоро наступит День Защитника Отечества и один из самых любимых весенних праздников - Международный Женский день!

К этим двум торжествам обычно приурочены корпоративы. В праздничной, расслабляющей обстановке женский коллектив, а через пару недель и мужской с удовольствием вручает памятные презенты сотрудникам противоположного пола. А затем все коллеги отмечают корпоративную встречу за обильно накрытым столом. Это ли не повод выйти из замкнутого пространства офисных стен и забронировать отдельный банкетный зал? Отличная ведь идея!

Главное - ее правильно реализовать: выбрать удобную дату и подходящее заведение. Мы предлагаем Вам воспользоваться стильным и современным кафе "Лайк", расположенное по двум адресам: в центре Тулы на ул. М.Тореза, 5 к3 и чуть в отдалении, на Одоевском шоссе 110. Именно здесь Ваш коллектив может забронировать банкетный зал и устроить незабываемый пра...

Столовая предлагает банкетный зал на 100 человек!

Каждое масштабное мероприятие или грандиозное торжество вызывает вопрос о месте его проведения. Празднование свадеб, юбилеев или дней рождения дома давно не актуально. Всем гостям попросту не хватит места, да и готовить блюда будет довольно хлопотно. Именно для таких мероприятий и существует столовая, предлагающая банкетный зал на 100 персон.

Банкетный зал на 100 человек – это очень удобно. Здесь Вы можете как следует "разгуляться". Персонал поможет Вам с оформлением торжества. По Вашему желанию профессионалы столовой украсят залы оригинальными флористическими композициями, лентами, веселыми воздушными шарами.

Искусные повара приготовят изысканные и неординарные блюда русской и европейской кухни. Приятное удивление также вызовет красочная торжественная сервировка столов, усиливающая праздничное настроение. Деликатные и внимательные официанты ресторана обеспечат своевременную подачу блюд каждому из гостей.

Банкетный зал на 100 персон, который предлагает своим гостям столовая...

Новогодний корпоратив 2020 - праздник уже близко!

Новый год 2020 не за горами - самое время позаботиться о праздновании веселого корпоратива в кафе! Такое мероприятие станет не просто очередным торжеством в кругу коллег, а, при должной организации, настоящей феерией вкуса и праздника!

Отметить новогодний корпоратив в офисе - это довольно скучно и банально. В рабочих стенах сотрудники предприятия и так проводят большую часть времени. Отпраздновать окончание старого года и наступление нового в кафе - вот отличная идея, которая подойдет как для персонала небольшой фирмы, так и коллектива большого предприятия.

Решив организовать вечеринку вне офиса, следует как можно скорее выбрать место, подходящее по всем параметрам.

* Во-первых, нужно отталкиваться от количества сотрудников, собирающихся на мероприятие.
* Во-вторых, важно расположение кафе - многие коллеги приедут на собственном транспорте, поэтому желательно наличие парковки.
* В-третьих, необходимо предложение "банкета под ключ", чтобы отпала необходимость в ре...

История и традиции корпоративных праздников

Сегодня новогодний корпоратив - неотъемлемая часть предпраздничной суеты в офисе. Однако мало кто знает об истории возникновения этой славной традиции.

Идея первого "корпоратива", датированного примерно 17-18 веком, принадлежит крестьянам, отмечавшим праздник сбора урожая.

В привычном нам виде корпоратив появился в Европейских странах и Америке в начале 19-ого века. Именно в то время крупные производственные компании начали основывать собственные традиции, осознав важность не только материального поощрения, но и идейное вдохновение работников. Довольный сотрудник работает намного эффективнее и приносит фирме значительную прибыль. А во время корпоративной вечеринки коллеги еще больше сплачиваются, их объединяют достигнутые успехи и одновременно проведенный досуг.

В России "институт корпоративного праздника" сформировался в 19-20 веке в несколько иной форме - клуба по интересам, с политическим уклоном.

После распада СССР традиция "политизированных" корпоративных собраний ушла...
Политика конфиденциальности